• 21 февраля 2017, вторник
  • Онлайн

Warwick International Foundation - как выбрать направление для успешного обучения. Economics vs Business

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2622 дня назад
21 февраля 2017 c 13:00 до 15:30

Вы скоро заканчиваете школу, хотите потом учиться в британском университете и сейчас обдумываете варианты выбора программы для дальнейшего успешного поступления в британский университет. Однако немаловажно разобраться с выбранной специальностью. Что значит изучать "Economics" на школьном уровне и чем этот предмет отличается от Business? Легко ли учиться на модуле "Mathematics" после физ-мат школы? Что значит учиться в Британии сразу после обычной школы? Чего ожидать и как к этому подготовиться? На эти и другие вопросы Вам помогут ответить преподаватели и студенты программы Warwick International Foundation, а также представитель университета в регионе. Детали: 21 февраля 2017, вторник, 13:00-15:30 GMT. Время вебинара по часовым поясам: 16:00-18:30 — Москва, Казань (GMT+3) / 18:00-20:30 — Атырау, Екатеринбург, Уфа (GMT+5) / 19:00-21:30 — Астана, Алматы, Новосибирск (GMT+6) / 20:00-22:30 — Красноярск (GMT+7).

Вы сможете узнать:

  • Особенности программы Warwick IFP и как поступить 
  • Узнать об обучении на специализации IFP Mathematics & Economics, что изучают на модуле Economics и на какие специальности бакалавриата поступают
  • Узнать об обучении на специализации IFP Business & Economics и на какие специальности бакалавриата поступают 
  • Слово студентам Warwick IFP: как подготовиться к обучению и что бы они сделали заранее, если бы могли вернуться на год назад 
  • Общие вопросы к участникам вебинара 

Вебинар адресован учащимся выпускных классов школ и их родителям, выбирающим программу для продолжения обучения в Великобритании. 

Язык вебинара: английский и русский.

Вебинар ведет: Thomas Such, менеджер программы Warwick IFP

Кто выступит на вебинаре: преподаватели Warwick IFP, региональный представитель Warwick Надя Голенищева, наши студенты.

Детали: 21 февраля 2017, вторник, 13:00-15:30 GMT.
Время вебинара по часовым поясам:
- 16:00-18:30 — Москва, Казань (GMT+3) 
- 18:00-20:30 — Атырау, Екатеринбург, Уфа (GMT+5) 
- 19:00-21:30 — Астана, Алматы, Новосибирск (GMT+6) 
- 20:00-22:30 — Красноярск (GMT+7)
К вебинару можно присоединяться в течение всего мероприятия. Вебинар будет записываться и после окончания Вы сможете познакомиться с пропущенной информацией.

 

Warwick International Foundation Programme (Warwick IFP) – программа The University of Warwick, которая помогает выпускникам школ из разных стран поступать в ведущие университеты Великобритании.

Для способных студентов с хорошим знанием английского и желанием учиться в «топовом» университете годовая программа IFP является достойной альтернативой двухгодичным программам A-levels или IB. Выпускников программы IFP принимают на свои программы бакалавриата ведущие университеты Великобритании, поступление идет через систему UCAS.

Студенты IFP получают гарантированные условные предложения от Университета Warwick. Ежегодно в Warwick поступает 30-40% выпускников Warwick IFP. Остальные студенты размещаются в другие британские университеты, примерно 70-80% поступает в университеты Russel Group.

 

Добавляйтесь в наши группы в ВКонтакте и Facebook.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше